Размер шрифтаAAAA
Цвет сайтаЦЦЦ
Изображения Ч/Б Вкл. Выкл.
 
Открытие XI театрального сезона
Открытие XI театрального сезона

Открытие XI театрального сезона

Дорогие друзья, уважаемые зрители, вот мы уже и совсем большие, начинаем одиннадцатый год нашей совместной с городом жизни!
И как всегда, мы решили торжественно отпраздновать начало нового XI театрального сезона и придумали много интересного. Так как наш новый спектакль "Айболит", который сочинила петербургская команда постановщиков во главе с режиссёром Людмилой Фёдоровой, так или иначе повествует об отважной жизни медицинских работников, мы решили не уходить от темы далеко и посвятить наш праздник врачебной тематике. Всех излечит, исцелит, добрый доктор Айболит!

Что вас ждёт:
 
- в первую очередь, встреча с нашими обаятельными администраторами, которые встретят вас у входа и помогут сориентироваться в нашем прекрасном театре;
- не волнуйтесь, если увидите надпись: "Регистратура": да, именно, вы ничего не перепутали - вам сюда;
- получайте карточку "больного искусством театра кукол" и отправляйтесь на осмотр! Наши театротерапевты уже приготовили стетоскопы;
- не забудьте вовремя попасть в зрительный зал, о чем напомнит театральный звонок;
- спектакль "Айболит" будет интересен малышам, взрослым, а также тем, у кого внутри живет внутренний ребенок;
- арт-терапия занятие весьма полезное, особенно, когда это огромная раскраска на три с половиной метра!
- и куда же без традиционного пирога! Спасибо нашим партнерам - пекарне "Белкины пироги" -  за сладкий десерт.

Мы будем рады видеть всех и каждого на открытии театрального сезона и напоминаем, что главное, что вы должны иметь при себе кроме пригласительного или билета - это улыбку и бодрость. Отличное настроение мы выдаем при входе в ХМТК!