Размер шрифтаAAAA
Цвет сайтаЦЦЦ
Изображения Ч/Б Вкл. Выкл.
 
До премьеры спектакля "Бах-бах-бах" осталось 2 дня.
До премьеры спектакля "Бах-бах-бах" осталось 2 дня.

До премьеры спектакля "Бах-бах-бах" осталось 2 дня.

Тем временем в вашем и нашем любимом ХМТК кипит работа по установке декораций к спектаклю «Бах-бах-бах!», премьера которого состоится уже 24 ноября. Театральные мастерские трудятся не покладая рук почти круглые сутки, чтобы в назначенный час вы, дорогие зрители, увидели наше новое творение!

Действие нового спектакля "БАХ-БАХ-БАХ" происходит в  1941 году. За годы Великой Отечественной войны на фронт ушли 45 тысяч артистов театра и цирка и около 70 тысяч четвероногих друзей человека. Собаки доставили более 150 тысяч важных донесений, проложили 8 тысяч км телефонного провода, работали связистами и санитарами, саперами и подрывниками. Почтовые голуби переносили телеграммы, верблюды были тягловой силой для пушек, а слоны помогали на стройках.
Животные наравне с людьми защищали нашу Родину. И наш спектакль о них - маленьких животных на большой войне.

Гул самолетов. Ууууууу. Раздаются взрывы. Бах-бах-бах. Из цирка выбегают животные – лошади, обезьяны, львы, слоны. Они разбегаются в разные стороны. Попугаи разлетаются. Медленно выползают из горящего здания, и ползут к протекающей рядом с цирком реке, морские львы. Львы уплывают по замерзающей реке.
Цирковой пёс Витя выбегает из цирка вместе со всеми.