Размер шрифтаAAAA
Цвет сайтаЦЦЦ
Изображения Ч/Б Вкл. Выкл.
 
Новый год с театром кукол!
Новый год с театром кукол!

Новый год с театром кукол!

Каждый год Ханты-Мансийский театр кукол готовит новую уникальную программу для маленьких зрителей. В этом году в театре пройдёт праздник в квадрате – сразу два новогодних представления для разных возрастов:

- Новогодняя история для самых маленьких «Сказка о том, как Лучик попал на ёлку» (от 2 до 5 лет)

- Программа «Старый добрый Новый год» (с 5 лет), которая включает игровую интермедию и премьерный спектакль «Неведомый лес».

«СТАРЫЙ ДОБРЫЙ НОВЫЙ ГОД»

Новый год, как в детстве – театр предлагает окунуться в атмосферу любимого всеми праздника. В фойе будет расположена фотозона в стиле ретро: бумажные гирлянды, лыжи и валенки, стеклянные ёлочные игрушки и Дед Мороз из ваты. Сказочные герои проведут для ребят весёлую игровую интермедию с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлки с традиционными новогодними играми, хороводами, а главный подарок будет ждать гостей на сцене – премьера спектакля с песнями и танцами «Неведомый лес».

«НЕВЕДОМЫЙ ЛЕС»
Из казачьей станицы вдруг начали пропадать люди… Кот, Пёс, Коза Машка, Петух и девочка Даша отправляются в заколдованный лес на поиски хозяев. Что же нужно, чтобы всех спасти? Решительность, смекалка, и… чувство юмора!
Эта озорная музыкальная история наполнена песнями, танцами, присказками, добром и удалью – то, что нужно для маленьких непосед в весёлые новогодние дни.

Обычно малыши боятся громкого Деда Мороза и шумных хороводов – для таких маленьких зрителей (от 2 до 5 лет) ХМТК приготовил тихий, уютно-сказочный спектакль «Как Лучик попал на ёлку». Первое волшебное знакомство с Новым годом.

«СКАЗКА О ТОМ, КАК ЛУЧИК ПОПАЛ НА ЁЛКУ»
Лучик ещё маленький и поэтому больше всего на свете любит играть и отражаться во всём блестящем! Ему вместе с девочкой Гурочкой очень надо найти Деда Мороза, чтобы тысячью огоньков заискриться на новогодней ёлке и в глазах малышей.
Совсем не страшный Дед Мороз, игры, волшебные фонарики и сказочная атмосфера ждут на бэби-сцене театра кукол.

Информация и билеты в кассе театра (ул. Мира, 15) и по тел. 8 (3467) 90-33-55, 32-03-16.

А также на нашем специальном новогоднем сайте https://new-year-hmtk.bitrix24.site