Размер шрифтаAAAA
Цвет сайтаЦЦЦ
Изображения Ч/Б Вкл. Выкл.
 
С 18 марта Ханты-Мансийский театр кукол отменяет спектакли и мероприятия

С 18 марта Ханты-Мансийский театр кукол отменяет спектакли и мероприятия

Уважаемые зрители!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране, на основании постановления Губернатора ХМАО - Югры Натальи Комаровой №20 от 18.03.2020 г. показы спектаклей и проведение мероприятий в Ханты-Мансийском театре кукол приостановлены до особого распоряжения.

К нашему огромному сожалению, придётся перенести (не отменить!) финальный показ III Фестиваля семейных кукольных спектаклей "Варежка", творческую встречу и книжную ярмарку издательства "Самокат", премьеру спектакля "О рыцарях и принцессах" и все репертуарные спектакли театра с 18 марта 2020 г.

Что делать, если вы заранее приобрели билеты на спектакли:

- Вы можете сдать билеты в кассу театра по адресу ул. Мира, 15.
- Выполнить возврат денег за билеты на сайте - https://radario.ru/customer/refundTicketsForm (для тех, кто приобрёл билеты в онлайн-кассе через систему РАДАРИО).

ВАЖНО! Мы вернём вам 100% стоимости билета!

Также обращаем ваше внимание на то, что билеты остаются действительными. Если вы хотите перенести поход в театр до момента, когда санитарная ситуация станет стабильной, можете обратиться в кассу театра. Там вам расскажут, как поступить с ранее приобретёнными билетами и познакомят с репертуарным планом.

Телефоны кассы театра:  90-33-55.

Обо всех изменениях в репертуарном плане и работе театра в целом мы сразу же будем сообщать вам в наших соцсетях (Вконтакте, Инстаграм), на сайте и в рассылке.

СКОРО! Мы уже придумали для вас много интересных проектов онлайн, чтобы вы не успели заскучать и не соскучились по нам за время этих вынужденных каникул. Следите за новостями.

Берегите себя и будьте здоровы!