КАССА  ТЕАТРА 8 (3467) 90 33 55 купить билет Учреждения культуры ЮГРЫ

Пресс-релиз ООО «Прибыль» (г.г. Ханты-Мансийск - Сургут, 01.10.2013)
В скором времени развлекательный центр «Лангал» вновь начнёт радовать жителей Ханты-Мансийска кинопоказами. Новый арендатор кинозала Сургутская компания «Прибыль» является опытным оператором индустрии кино.

В «Лангале» появится новое кинооборудование, кинопроектор высокой чёткости, новый экран, улучшенная система звука и передовая 3Dсистема.  Также будет работать кинобар, посетители смогут  оценить расширенный ассортимент товаров для комфортного просмотра фильмов.

В конце сентября в Санкт-Петербурге  прошел международный кинофорум и кинорынок, где закуплены новинки отечественных кинокомпаний,  заключены лицензионные соглашения на прокат хитов мирового кинопроката.  

Будущий год в Российской Федерации планируется объявить годом Российского кино, поэтому, жители нашего города смогут увидеть самые лучшие премьерные картины и ретроспективы российских кинокомпаний, а в феврале, кинотеатр  примет посетителей кинофестиваля «Дух огня».

Несмотря на то, что прежним арендаторам  кинозал был передан в плачевном состоянии и для запуска кинотеатра потребуется его полная реконструкция и большие инвестиции,  было принято  решение максимально ускорить процесс запуска кинотеатра, чтобы не оставлять горожан без кино.

Поставлена задача, уже до конца октября ввести объект в эксплуатацию.

Теперь, развлекательный центр «Лангал», станет любимым местом для проведения досуга детей и взрослых, ведь под одной крышей сможет разместиться кинотеатр и театр кукол.

Кроме того, компания «Прибыль» совместно с партнерами в ближайшее время планирует приступить к строительству в Ханты-Мансийске нового многозального кинотеатра, который будет отвечать всем мировым стандартам и оснащён самым новейшим оборудованием.