КАССА  ТЕАТРА 8 (3467) 90 33 55 купить билет Учреждения культуры ЮГРЫ

ХМТК в программе телеканала "Югра ТВ"
ХМТК в программе телеканала "Югра ТВ" 20.09.2018

Утренний эфир на главном телеканале Югры:
Ведущие Вячеслав Смуров и Марина Гуляева беседуют в эфире программы "С 7 до 10" с директором театра Павлом Потаповым и главным художником Лилией Жамалетдиновой. Открываем все секреты о новых спектаклях и открытии XI театрального сезона.

/подробнее/

Открытие XI театрального сезона
Открытие XI театрального сезона 18.09.2018

22 сентября в 11 часов состоится торжественное открытие нового театрального сезона. Как всегда традиционный сладкий пирог для всех гостей, новый спектакль и еще немного сюрпризов!

/подробнее/

"Большие гастроли" завершены
"Большие гастроли" завершены 18.09.2018

Наш театр впервые принял участие во всероссийской программе "Большие гастроли", только сегодня мы прилетели из Барнаула, где нас тепло встретили коллеги и зрители Алтайского государственного театра кукол "Сказка". Мы уверены, что это начало большой дружбы. Хронология событий и подробности в тексте

/подробнее/

Большие гастроли: к нам едет Алтайский государственный театр кукол
Большие гастроли: к нам едет Алтайский государственный театр кукол 05.09.2018

В рамках общероссийской программы «Большие гастроли» в этом сентябре мы ждем в гости Алтайский государственный театр кукол «Сказка» и сами затем отправляемся в путешествие в Барнаул.

/подробнее/

Завершаем X театральный сезон
Завершаем X театральный сезон 07.07.2018

Сегодня, 8 июля, спектаклем главного режиссера театра Елены Евстроповой «Золотой цыпленок» мы завершаем  X театральный сезон. Благодарим всех зрителей, друзей, коллег и партнеров, которые были с нами на протяжении этого творческого года, мы ждем новой встречи с вами в сентябре! Вспоминаем о событиях сезона

/подробнее/