Размер шрифтаAAAA
Цвет сайтаЦЦЦ
Изображения Ч/Б Вкл. Выкл.
 
Новости

Новости

10.04.2024
Ханты-Мансийский театр кукол вновь участвует в федеральной программе Министерства культуры РФ — межрегиональном проекте «Большие гастроли», в рамках которого театры страны совершают обменные гастроли.
В этом году мы отправляемся в закрытый город Челябинской области Озёрск, а Озёрский театр кукол порадует хантымансийцев своими постановками.
"Большие гастроли" между Ханты-Мансийском и Озёрском
06.04.2024
Наш двор наполнился звонким смехом детворы, чириканьем бойких воробушков и весёлым скрипом качелей. Всё говорит об одном — премьера «Цапли и Журавля» состоялась!
"Цапля и Журавль" полетели - премьера состоялась!
03.04.2024
В воскресенье случилось самое главное, торжественное и волнительное событие каждого фестиваля «Варежка» — Финал!
Финальный показ VII «Варежки»
02.04.2024
Отборочный этап 5-го юбилейного сезона Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters в самом разгаре!
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters
21.03.2024
В преддверии премьеры спектакля "Цапля и Журавль" мы поговорили с её создателями — режиссёром Натальей Слащёвой и художником Виктором Клочко — о замысле спектакля, метафизике двора и людях-птицах.
"Цапля и Журавль": разговор с режиссёром и художником
21.03.2024
В Международный день театра 27 марта в 19.00 Театральный клуб ХМТК покажет видеоверсию спектакля знаменитого московского Театра кукол им. С.В. Образцова «Гадкий утёнок» 6+.
"Гадкий утёнок" театра Образцова в Театральном клубе
21.03.2024
С первыми лучами тёплого мартовского солнышка мы вместе с участниками семейного фестиваля "Варежка" собрались на самый вкусный весенний праздник — Масленицу. 
Гуляй, Масленица!
09.03.2024
Долгожданно, волнительно и просто удивительно — не перечесть всех эмоций, которые нам подарил приезд жюри конкурса-фестиваля «Золотая маска».
Встретили жюри «Золотой маски» в Ханты-Мансийске