Нижневартовск. Ванагель Елена.
01.10.2025
Огромное спасибо за спектакль, то есть за моно-спектакль. Стихи исполнены с такой нежностью, что просто на глазах выступили слёзы; так мало и так много сказано, что молодёжь, которая была на спектакле, думаю, перечитает Есенина.



