Размер шрифтаAAAA
Цвет сайтаЦЦЦ
Изображения Ч/Б Вкл. Выкл.
 
Первые из Югры на сцене Малого театра
Первые из Югры на сцене Малого театра

Первые из Югры на сцене Малого театра

3, 4 апреля прошли гастроли ХМТК на сцене филиала Государственного академического Малого театра в Когалыме. Наш театр первый из югорских театров, который выступил на сцене Малого.

Театр показал любимые зрителями постановки: спектакль-игру «Что случилось с крокодилом» и многонациональную сказку для детей и взрослых «Наши сказки».
За два дня ХМТК показал 6 спектаклей, которые посмотрели 800 зрителей!

Когалымские зрители прекрасно принимали наш театр: сопереживали, вовлекались в игру и дарили актёрам настоящие овации. Как сказала директор филиала Малого театра Маргарита Гичай, таких маленьких зрителей у них в театре ещё не было.

Спасибо, Когалым! Спасибо, гостеприимный Малый! Надеемся на скорую встречу.


Немного отзывов с гастролей:
- Спасибо. Спектакль для родителей о жизни, о взрослении и ценностях. Спасибо, что с детства говорите о важном интересным и увлекательным творчеством.
Мама и Аня, 4 года
- С группой сада посчастливилось сходить на спектакль "Наши сказки". Очень понравилось, и смеялись, и переживали. Спасибо актёрам и за возможность ходить в театр и смотреть спектакль.
- Вы молодцы. Отличный актёрский состав. Спасибо Вам огромное за море позитива. Дети были в восторге.
- Мы готовы приходить на каждый спектакль. Великолепно, дети и размяться успели во время спектакля, и получить большой заряд положительных эмоций. Браво!!!

P.S. Кстати, в Когалыме один из лучших океанариумов в России. Команда ХМТК не смогла пройти мимо.