Размер шрифтаAAAA
Цвет сайтаЦЦЦ
Изображения Ч/Б Вкл. Выкл.
 
Готовим премьеру - спектакль «Идём вдвоём»
Готовим премьеру - спектакль «Идём вдвоём»

Готовим премьеру - спектакль «Идём вдвоём»

К нам в театр приехала петербургская команда: режиссер Роман Бокланов и художник Светлана Струкова сейчас работают над новым спектаклем для всей семьи под названием "Идём вдвоём"(0+).

Это первая режиссёрская работа Романа в нашем театре, и обещает она быть очень необычной и интересной для зрителей самых разных возрастов.

Роман рассказывает:
«Прежде всего данный спектакль повествует о любви и о первой дружбе. Главные персонажи — белочка и медвежонок, которые путешествуют в поиске своего места в этом мире, в поисках дома. На примере взаимодействия главных героев юному зрителю показывается механизм дружбы, в частности — что даже между друзьями случаются конфликты, из которых, тем не менее, всегда есть выход.
Во время спектакля зрители побывают внутри настоящего шатра. Мы хотим выстроить пространство истории таким образом, чтоб получилась определённая уютная атмосфера, подобно тому, как дети сооружают домики из подушек и одеял, создают себе таким образом миры».

19 мая в 19:30 пройдет открытая репетиция для первых зрителей, а после состоится творческая встреча с командой создателей: режиссером Романом Боклановым и художником Светланой Струковой. Авторы расскажут о своем замысле, поговорят с участниками об увиденном и расскажут о современном театре кукол и своем профессиональном пути.          

Приглашаем на премьеру спектакля «Идём вдвоём»  -  20 мая в 18:00, 21 мая и 22 мая в 10:00/12:00/15:00
БИЛЕТЫ уже доступны для приобретения на сайте. Ждём гостей и по «Пушкинской карте»!