КАССА  ТЕАТРА 8 (3467) 90 33 55 купить билет Учреждения культуры ЮГРЫ

Уникальный концерт Сергея Летова в Ханты-Мансийске
Уникальный концерт Сергея Летова в Ханты-Мансийске 16.01.2018

1 февраля в 19.00 в Театральном клубе Театра кукол пройдёт уникальный концерт известного музыканта, саксофониста, импровизатора Сергея Летова (г. Москва).

/подробнее/

Театр кукол приглашает принять участие в фестивале семейных спектаклей "Варежка"
Театр кукол приглашает принять участие в фестивале семейных спектаклей "Варежка" 12.01.2018

Ханты-Мансийский театр кукол приглашает принять участие в Фестивале семейных кукольных спектаклей «ВАРЕЖКА»!

/подробнее/

Новогодние чудеса для двух тысяч детей
Новогодние чудеса для двух тысяч детей 10.01.2018

В Ханты-Мансийском театре кукол завершилась новогодняя кампания.

/подробнее/

Театр кукол получил федеральную субсидию
Театр кукол получил федеральную субсидию 26.12.2017

В 2017 году Ханты-Мансийский театр кукол стал участником федеральной программы «Театры – детям», инициированной партией «Единая Россия» и Министерством культуры РФ. В рамках этой программы театр окружной столицы получил субсидию на техническое оснащение в размере 1 210 000 рублей.

/подробнее/

Театр кукол закрывает Домашнюю сцену
Театр кукол закрывает Домашнюю сцену 23.12.2017

В эти новогодние праздники у зрителей будет последняя возможность посмотреть на Домашней сцене (ул. Ледовая, 5) новогодний спектакль для самых маленьких (от 2 до 5 лет) с негромким Дед Морозом и уютной атмосферой - «Сказка о том, как Лучик попал на ёлку».

/подробнее/

Новогодняя ярмарка «Наших рук дело»
Новогодняя ярмарка «Наших рук дело» 19.12.2017

С 25 по 30 декабря Ханты-Мансийский театр кукол совместно с «Аллеей мастеров» от проекта «ПикникХМ» приглашает жителей и гостей Новогодней столицы России на ярмарку товаров и изделий ручной работы «Наших рук дело».

/подробнее/

Лучший Новый год с Театром кукол!
Лучший Новый год с Театром кукол! 13.12.2017

С 22 декабря по 7 января Ханты-Мансийский театр кукол приготовил для хантымансийцев и гостей Новогодней столицы России сразу два новогодних представления на разных площадках города.

/подробнее/

Критическая оценка
Критическая оценка 12.12.2017

В начале декабря Ханты-Мансийск посетили театральные критики из Санкт-Петербурга и Москвы. Оксана Кушляева – театровед, театральный критик, редактор «Петербургского театрального журнала» и Анастасия Казьмина – студентка театроведческого факультета ГИТИСа. Критики прибыли в столицу Югры, чтобы познакомиться с Театром кукол, посмотреть и обсудить спектакли, дать им свою профессиональную оценку.

/подробнее/

Директору театра вручили почётную награду
Директору театра вручили почётную награду 08.12.2017

Вчера в рамках Югорского культурного форума директору нашего театра Павлу Николаевичу ПОТАПОВУ вручили почётную награду - Благодарность Губернатора ХМАО-Югры Н.В. Комаровой "За многолетнюю добросовестную работу, значительный вклад в развитие культуры и искусства автономного округа".

/подробнее/

В театр приехали столичные критики
В театр приехали столичные критики 06.12.2017

В Ханты-Мансийский театр кукол приехали критики из Санкт-Петербурга и Москвы, чтобы познакомиться с театром и подробно обсудить спектакли. Оксана Кушляева – театровед, театральный критик, редактор «Петербургского театрального журнала» и Анастасия Казьмина – студентка театроведческого факультета ГИТИСа.

/подробнее/