Рубанко Варя и мама Саша
25.01.2015
Посмотрели спектакль «Бука»! очень понравилось, как ребёнку, так и маме. Актёры очень интересно и весело играют. Красочный спектакль. Мы из Тюмени и очень рады, что побывали на таком замечательном спектакле в вашем городе. Спасибо вам. Мы приедем к вам снова.



