Наталья и Артем 2,5 года
04.05.2013
Замечательное настроение и впечатление осталось после детского спектакля "Теремок", как у сынишки так и у родителей. Спасибо за сказку, за творчество, за яркие игрушки. Успехов,ярких спектаклей и благодарных зрителей. Хочется к вам вернуться, а значит в этом ваш успех!



