На премьере спектакля "Айболит", которая состоялась 18 мая, побывала студентка второго курса ЮГУ с кафедры журналистики - Ангелина Бестаева. Она не только одной из первых увидела наш новый спектакль, но и успела пообщаться с режиссером Людмилой Федоровой.
Читаем её подробный отзыв об увиденном.